:

Консультуємо: Пн-Пт 09:00–18:00

Відправляємо: Пн-Сб

Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Купить регуляторы давления воды для бойлеров в Киеве

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Производители бойлеров настоятельно рекомендуют использовать защитную арматуру, для избежание возникновения аварийных ситуаций. К такой арматуре относится редуктор давления воды, амортизатор гидроударов и фильтр очистки.

Частым явлением для бойлеров является разрыв мест крепления ревизионного фланца. Причина - высокое давление в системе подвода проточной воды или гидравлические удары.

Редуктор давления для бойлера предотвращает излишнюю нагрузку на все элементы системы, которые находятся после самого защитного устройства.

Сам регулятор давления имеет компактные размеры и, в зависимости от конфигурации, может настраивать исходящее давление, в пределах от 1 до 6 бар.

Большинство производителей изготавливают редуктора из никелированной латуни, а основные рабочие элементы из нержавеющей стали. Это необходимо для стабильной, долговечной работы.

Работа редуктора давления для бойлера основана на уравновешивании силы давления воды и прижимной пружины, которая находится внутри устройства. Компрессия пружины поглощает любые изменения давления воды на входе в редуктор. Изменение компрессии пружины, путем регулировки прижимного механизма, определяет показатель давления на выходе устройства.

Для понимания актуальных показателей настроенного давления на выходе рекомендуем использовать редуктор давления воды с манометром.

Заказать редуктор давления воды для бойлера • Широкий ассортимент • Быстрая доставка по Украине.

Наверх
,