ТЭН с терморегулятором Eliko W084 GRBT 1,4 кВт 6/4
1 444 грн.
Электрический ТЭН Eliko, с термостатом COTHERM, используется как основной или резервный нагревательный элемент. Благодаря термостату поддерживает необходимую температуру теплоносителя. Применяется в бойлерах, твердотопливных котлах, буферных емкостях итд. Не рекомендуется использовать в резервуарах из нержавеющей стали.
Вид ТЭНа
С терморегулятором
Назначение серийного ТЭНа
Универсальный
Мощность ТЭНа
1400 Вт
Присоед. резьба
Н 1 1/2"
Диапазон регулировки t, °C
5...66°C
Длина стержня
335 мм
Напряжение, В
220В
Описание
ТЭН с термостатом GRBT 1,4 кВт нагревает жидкость и поддерживают её температуру. Нагреваемой средой выступает вода, или же слабый раствор кислот с кислотностью до 7 рН. Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали.
Термостат обеспечивает плавное изменение температуры в пределах от 5 до 66оС. Имеет защиту от перегрева и замерзания. Встроенная двухлинейная защита обеспечивает безопасность использования нагревательного элемента.
ТЭН может быть использован как в бойлерах, так и в теплоаккумуляторах различной конструкции.
Характеристики
Вид ТЭНа
С терморегулятором
Назначение серийного ТЭНа
Универсальный
Мощность ТЭНа
1400 Вт
Присоед. резьба
Н 1 1/2"
Диапазон регулировки t, °C
5...66°C
Длина стержня
335 мм
Материал стержня
Нержавеющая сталь
Напряжение, В
220В
Гарантия, мес
12
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым