Твердотопливный котел Kordi АОТВ 10 кВт
Твердотопливный котел Kordi АОТВ 10 кВт
Твердотопливный котел Корди - считается оптимальным решением для отопления загородного дома, коттеджа или дачи. Площадь обогрева 100 кв. м. Продуманная конструкция позволяет с легкостью установить регулятор тяги с цепочкой, который применяется для поддержания стабильной температуры теплоносителя. Осуществляется это посредством управления подачей потоков воздуха в камеру сгорания. Устройству отдают предпочтение благодаря возможности реализации системы отопления, полностью энергонезависимой.
Котел на твердом топливе с мощностью 10 кВт поставляется с толщиной теплообменника 4 мм, а также усиленной версией 6 мм. Изделие предусматривает задействование турбулизатора, который увеличивает КПД на 5%.
Котлы “Корди” отличаются высоким качеством, каждый теплообменник проходит тщательную проверку на герметичность конструкции и надежность сварных швов. Тестирование осуществляется путем подачи воды под высоким давлением.
В интернет-магазине aldentrade.com.ua купить качественный котел на твердом топливе не составит труда. Вся продукция, представленная у нас, сертифицирована и отвечает современным требованиям. При этом цена приятно порадует Вас. Доставка по всей Украине в самые короткие сроки.